Автоматический заклейщик коробов с активируемой водой лентой FXW-6050
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FXW-6050 Автоматический заклейщик коробов для бумажной (гуммированной) ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FXW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00006719 |
| Вес нетто (кг) | 230 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0,5 |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/b66/63s71wq4qdwm0a63wtb1fc03fza3bmzr/FXW-6050%20(готов).mp4 |
| Ширина ленты (мм) | 48-75, регулируется на сенсорном экране |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

