Автоматический запайщик лотков HL-95A (уголок для открывания, таймер) (под стакан d 150 мм)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HL-95A (d150) SS Автоматический запайщик лотков (уголок для открывания, таймер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000005570 |
| Вес брутто (кг) | 57 |
| Вес нетто (кг) | 45 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 590×475×840 |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Расчетная производительность (шт/час) | ~450 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/6Nf8hmkwSv0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

