Запайщик пластиковой тары HL-95A (187х137, газонаполнение)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HL-95A (газонаполнение, 187*137) SS Автоматический запайщик лотков
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00001249 |
| Вес брутто (кг) | 57 |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Внутренний диаметр ролика (мм) | 75 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 590×475×840 |
| Мощность, Вт | 680 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Скорость запечатывания (стаканы/ч.) | до 720 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/VL3pgQtN0IM |
| Ширина плёнки (мм) | 190-200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

