Дозатор поршневой PPF-1000T
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PPF-1000T Поршневой дозатор для пастообразных продуктов с бункером
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000000123 |
| Вес брутто (кг) | 44 |
| Вес нетто (кг) | 32 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×400×585 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-18 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/47a/k9zh0t6t7u3dhpss93gzgktmlcl04rp2/PPF-1000T%20Поршневой%20дозатор%20Hualian.mp4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

