Полуавтоматическая стрейпинг-машина (закрытый стол) KZB-10H
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
KZB-10H Полуавтоматическая стреппинг-машина (закрытый стол)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00004612 |
| Вес брутто (кг) | 76 |
| Вес нетто (кг) | 67 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 840×580×780 |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Натяжение (кг) | 3-45 |
| Скорость обвязки (сек) | 1 цикл за 2 секунды |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/6cd/gbok5wp6tmokviod6oh9f5x2ahvv6txe/KZB-10H%20Обзор%20стреппинг%20машины.mp4 |
| Толщина ленты (мм) | 0.5-0.8 |
| Ширина ленты (мм) | 6-15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

