Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW (100 мм, 5-50 мл)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DXDG-200 NEW (3-х шовный пакет, насечка, ширина пленки -100 мм, 5-50 мл)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00003298 |
| Вес брутто (кг) | 98 |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 140×570×1 090 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Объем бункера (л) | 30 л |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 15-25 (зависит материала упаковки) |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/T-W8gEVHSvw |
| Ширина плёнки (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

