Мобильный обмотчик HL-600B (каретка с предварительным растяжением)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HL-600B Мобильный обмотчик (каретка с предварительным растяжением)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00000921 |
| Вес брутто (кг) | 467 |
| Вес нетто (кг) | 420 кг |
| Высота колонны (мм) | 2400 (2800 опционально) |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 580×1 050×1 140 |
| Количество паллет на одном заряде батареи | 250 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Скорость движения машины (м/мин) | 50-95 |
| Скорость поднятия/опускания каретки (м/мин) | 1-4 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/4k9xRmguXZw |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

