Вакуумный упаковщик DZ-290P
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-290/P Ручной вакуумный аппарат для домашнего использования
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000006397 |
| Вес брутто (кг) | 2,4 |
| Вес нетто (кг) | 2 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 430×120×195 |
| Длина запайки (мм) | 290 мм |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Предельное вакуумное давление (кПа) | -0,075~0,080 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/943/xwj1kqp30d0857zo8vtc2jvzi6iiumls/DZ-290P%20Видеоинструкция%201.mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

