Вакуумный упаковщик DZ-280P
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-280/P Ручной вакуумный аппарат для домашнего использования
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000006396 |
| Вес брутто (кг) | 1,9 |
| Вес нетто (кг) | 2 кг |
| Время запайки (сек) | от 1 до 9, регулируемое |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 390×115×280 |
| Длина запайки (мм) | 300 мм |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Предельное вакуумное давление (кПа) | -0,075~0,080 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/2c4/bd5sncqb4658lht39lyqs4lh773onm0k/DZ-280P%20Обзорное%20видео.mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

