Настольный вакуумный упаковщик DZ-300H
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-300/H Ручной вакуумный аппарат для домашнего использования
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000007667 |
| Вес брутто (кг) | 2 |
| Вес нетто (кг) | 2 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 430×100×100 |
| Длина запайки (мм) | 300 мм |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Скорость откачки воздуха (литров/мин) | 8 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/171/huqh2wx2ptsh69e9s9j8zoxnxzcg6iiw/DZ-300H%20Обзорное%20видео.mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

