Вакуумный упаковщик HVC-400/2T-G (DZQ-400/2T) (нерж., газ)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HVC-400/2T-G (DZQ-400/2T) SS (нерж., газ) Настольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000000069 |
| Вес брутто (кг) | 94 |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 680×610×630 |
| Длина запайки (мм) | 400 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Мощность запайки (Вт) | 500 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20 |
| Ссылки на видео | https://www.youtube.com/watch?v=RaF8kFJlaRQ |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

