Напольный вакуумный упаковщик DZ-500/2F
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-500/2F SS (нерж.) NEW Напольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00000376 |
| Вес брутто (кг) | 113 |
| Вес нетто (кг) | 113 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 750×660×1 080 |
| Длина запайки (мм) | 500 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20 |
| Ссылки на видео | https://www.youtube.com/watch?v=POf9unKibfo&t=39s |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

