Вакуумный упаковщик HVC-300T/1A (нерж.)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HVC-300T/1A SS (нерж.) Настольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000004058 |
| Вес брутто (кг) | 51 |
| Вес нетто (кг) | 47 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 620×560×500 |
| Длина запайки (мм) | 300 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 370 |
| Мощность запайки (Вт) | 150 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 10 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/iNdCdrMTf9I |
| Ширина запаечного шва (мм) | 5, 2х3, 3 + Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

