Вакуумный упаковщик DZ-280/C (нерж.)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-280/C SS (нерж.) Настольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000001381 |
| Вес брутто (кг) | 40 |
| Вес нетто (кг) | 36 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 625×480×500 |
| Длина запайки (мм) | 280 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 1 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя, Вт | 370 |
| Мощность запайки (Вт) | 150 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 8 |
| Способ управления | 0 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/UrcQoCqxrDY |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

