Дозатор поршневой PPF-2000T
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PPF-2000T Поршневой дозатор для пастообразных продуктов с бункером
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000000125 |
| Вес брутто (кг) | 51 |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×400×530 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/639/v4kcheeoktljcrzgmb7cqypqg2qr0w4v/PPF-2000T%20Поршневой%20дозатор%20Hualian%20NEW.mp4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

