Автоматическая машина для сборки коробок CXJ-5035C
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматический формирователь коробов CXJ-5035C
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00001358 |
| Вес брутто (кг) | 250 |
| Вес нетто (кг) | 530 кг |
| Высота стола (мм) | 700 + (0-30) |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 060×1 105×1 740 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.5∼0.6 |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/5eFR9Hz5PDE |
| Тип используемой ленты | БОПП, ПВХ, бумажная лента |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 48 60 76 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

