Пароконвектомат MKN FlexiCombi MagicPilot 20.2 MAXI
- Под заказ
- Код: FKECOD221T
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: MKN (Германия)
Модель: FlexiCombi MagicPilot 20.2 MAXI
Способ образования пара: Инжектор
Панель управления: Сенсорная touch screen
Мощность, кВт: 60,9
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 250
Тип гастроемкости: GN 1/2
Количество уровней, шт.: 20
Габаритные размеры, мм: 1075x813x1960
Масса, кг: 295
Ключевые функции и преимущества:
Удобство использования:
EasyLoad: Благодаря поперечной загрузке вы сможете легко и безопасно размещать гастроемкости и противни, снижая нагрузку на спину.
MagicPilot: Интуитивный интерфейс, напоминающий смартфон, позволит вам легко управлять всеми функциями пароконвектомата.
Автоматизация:
autoChef: Более 350 готовых программ для различных блюд позволят вам достигать стабильного результата без особых усилий.
StepMatic: Создавайте собственные программы с комбинацией до 20 шагов для максимальной гибкости.
Точность и контроль:
ClimaSelect plus: Точный контроль температуры и влажности для идеального приготовления каждого блюда.
PHI®eco DynaSteam 2: Оптимизация потребления энергии благодаря автоматической регулировке количества пара.
Гигиена и безопасность:
WaveClean: Автоматическая система очистки с использованием специальных картриджей для поддержания идеальной чистоты.
SES: Функция безопасного удаления пара предотвращает ожоги при открывании дверцы.
Дополнительные функции:
GreenInside: Датчик потребления энергии и воды поможет вам оптимизировать расход ресурсов.
VideoAssist: Видеоинструкции для каждого этапа приготовления.
CombiDoctor: Программа самодиагностики для быстрого выявления и устранения неисправностей.
Модель: FlexiCombi MagicPilot 20.2 MAXI
Способ образования пара: Инжектор
Панель управления: Сенсорная touch screen
Мощность, кВт: 60,9
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 250
Тип гастроемкости: GN 1/2
Количество уровней, шт.: 20
Габаритные размеры, мм: 1075x813x1960
Масса, кг: 295
Ключевые функции и преимущества:
Удобство использования:
EasyLoad: Благодаря поперечной загрузке вы сможете легко и безопасно размещать гастроемкости и противни, снижая нагрузку на спину.
MagicPilot: Интуитивный интерфейс, напоминающий смартфон, позволит вам легко управлять всеми функциями пароконвектомата.
Автоматизация:
autoChef: Более 350 готовых программ для различных блюд позволят вам достигать стабильного результата без особых усилий.
StepMatic: Создавайте собственные программы с комбинацией до 20 шагов для максимальной гибкости.
Точность и контроль:
ClimaSelect plus: Точный контроль температуры и влажности для идеального приготовления каждого блюда.
PHI®eco DynaSteam 2: Оптимизация потребления энергии благодаря автоматической регулировке количества пара.
Гигиена и безопасность:
WaveClean: Автоматическая система очистки с использованием специальных картриджей для поддержания идеальной чистоты.
SES: Функция безопасного удаления пара предотвращает ожоги при открывании дверцы.
Дополнительные функции:
GreenInside: Датчик потребления энергии и воды поможет вам оптимизировать расход ресурсов.
VideoAssist: Видеоинструкции для каждого этапа приготовления.
CombiDoctor: Программа самодиагностики для быстрого выявления и устранения неисправностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKN |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60.9 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/2 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1075 мм |
| Общая ширина | 813 мм |
| Общая высота | 1960 мм |
| Вес | 295 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

