ПЕЧЬ КОНВЕКЦИОННАЯ TECNOEKA EKF 423 N P
- Под заказ
- Код: RPF6188
Отправка с 14 мая 20261 899,48 руб.
1 804,50 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TECNOEKA (ИТАЛИЯ)
Модель: EKF 423 N P
Мощность, кВт: 3,1
Напряжение, В: 220
Температурный режим, °C: 100-260
Тип гастроемкости: 429х345
Количество уровней, шт.: 4
Габаритные размеры, мм: 590x695x590
Масса, кг: 33
TECNOEKA EKF 423 N P — пекарский шкаф линейки Snack (обновленный дизайн) предназначен для приготовления кондитерских изделий и выпечки небольших размеров. Он идеально подойдет для мини-пекарен, кофеен и кондитерских магазинов, где важен каждый метр пространства.
Камера шкафа выполнена из нержавеющей стали AISI 430, дверца — из стекла. Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA EKF 423 N P не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная электромеханическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Особенности:
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
обновленная электромеханическая панель управления;
охлаждаемая дверца;
подсветка LED;
эргономичная ручка;
увеличенная мощность;
таймер 0-120 минут;
1 вентилятор, без увлажнения.
Модель: EKF 423 N P
Мощность, кВт: 3,1
Напряжение, В: 220
Температурный режим, °C: 100-260
Тип гастроемкости: 429х345
Количество уровней, шт.: 4
Габаритные размеры, мм: 590x695x590
Масса, кг: 33
TECNOEKA EKF 423 N P — пекарский шкаф линейки Snack (обновленный дизайн) предназначен для приготовления кондитерских изделий и выпечки небольших размеров. Он идеально подойдет для мини-пекарен, кофеен и кондитерских магазинов, где важен каждый метр пространства.
Камера шкафа выполнена из нержавеющей стали AISI 430, дверца — из стекла. Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA EKF 423 N P не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная электромеханическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Особенности:
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 430;
обновленная электромеханическая панель управления;
охлаждаемая дверца;
подсветка LED;
эргономичная ручка;
увеличенная мощность;
таймер 0-120 минут;
1 вентилятор, без увлажнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 590 мм |
| Общая ширина | 695 мм |
| Общая высота | 590 мм |
| Вес | 33 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 429 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 804,50 руб.

