ПАРОКОНВЕКТОМАТ TECNOEKA MKF 1111 VTS
- Под заказ
- Код: RPF0175
Отправка с 14 мая 202617 795,53 руб.
16 905,75 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TECNOEKA (ИТАЛИЯ)
Модель: MKF 1111 VTS
Мощность, кВт: 19
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 11
Габаритные размеры, мм: 730x849x1130
Масса, кг: 141
TECNOEKA MKF 1111 VTS — пароконвектомат линейки Millennial Touch Screen (boiler).
Оптимальное сочетание надежности и передовых технологий. Позволяет быстро приготовить широкий ассортимент блюд, удовлетворяя требования любого способа приготовления, имеет бойлерную систему парообразования. Запеченная паста, буженина, запеченная рыба, цыплята - все ваши блюда всегда будут отличатся равномерностью приготовления и максимальным сохранением вкусовых качеств.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA MKF 1111 VTS не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: низкие энергозатраты, сенсорный дисплей (панель Touch screen) позволяет облегчить работу повара и обслуживающего персонала, а благодаря системе непрямого увлажнения эта печь позволит вам сделать все ваши продукты более вкусными, аппетитными и хрустящими.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности:
500 программируемых рецептов, включая 40 предустановленных (до 10 этапов приготовления за один цикл)
Кнопка быстрого доступа к частым рецептурам
Управление аксессуарами с панели управления
Технология Airflowlogiс: специальная форма решетки вентилятора, равномерное движение потоков воздуха в камере, новая геометрия камеры и возможность регулировки
Технология Humilogic: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря чему капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет частицы по камере
Технология Drylogic: комбинированная система вентиляции с клапаном подачи воздуха в камера, контроль наличия пара в камере и управляемый канал для вывода лишнего пара и горячего воздуха
Функция приготовления на пару с автоматической регулировкой влажности
Функция «Отложенный старт» до 24 часов
Режим быстрого приготовления
Мультиуровневое выпекание
Полистатическая выпечка
2 вентилятора
5 скоростей вращения вентилятора
Система охлаждения позволяет устанавливать печь в самых узких проемах
USB-порт позволяет скачивать и загружать программы рецептов в пароконвектомат, а также скачивать данные НАССР
Возможность подключения к сети Wi-Fi
Регулируемые ножки
Модель: MKF 1111 VTS
Мощность, кВт: 19
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 11
Габаритные размеры, мм: 730x849x1130
Масса, кг: 141
TECNOEKA MKF 1111 VTS — пароконвектомат линейки Millennial Touch Screen (boiler).
Оптимальное сочетание надежности и передовых технологий. Позволяет быстро приготовить широкий ассортимент блюд, удовлетворяя требования любого способа приготовления, имеет бойлерную систему парообразования. Запеченная паста, буженина, запеченная рыба, цыплята - все ваши блюда всегда будут отличатся равномерностью приготовления и максимальным сохранением вкусовых качеств.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает TECNOEKA MKF 1111 VTS не только привлекательной внешне, но и максимально удобной в плане обслуживания: низкие энергозатраты, сенсорный дисплей (панель Touch screen) позволяет облегчить работу повара и обслуживающего персонала, а благодаря системе непрямого увлажнения эта печь позволит вам сделать все ваши продукты более вкусными, аппетитными и хрустящими.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности:
500 программируемых рецептов, включая 40 предустановленных (до 10 этапов приготовления за один цикл)
Кнопка быстрого доступа к частым рецептурам
Управление аксессуарами с панели управления
Технология Airflowlogiс: специальная форма решетки вентилятора, равномерное движение потоков воздуха в камере, новая геометрия камеры и возможность регулировки
Технология Humilogic: распыляющие форсунки встроены в вентилятор, благодаря чему капли воды распыляются на микроскопические частицы, а центробежное вращение вентилятора равномерно распределяет частицы по камере
Технология Drylogic: комбинированная система вентиляции с клапаном подачи воздуха в камера, контроль наличия пара в камере и управляемый канал для вывода лишнего пара и горячего воздуха
Функция приготовления на пару с автоматической регулировкой влажности
Функция «Отложенный старт» до 24 часов
Режим быстрого приготовления
Мультиуровневое выпекание
Полистатическая выпечка
2 вентилятора
5 скоростей вращения вентилятора
Система охлаждения позволяет устанавливать печь в самых узких проемах
USB-порт позволяет скачивать и загружать программы рецептов в пароконвектомат, а также скачивать данные НАССР
Возможность подключения к сети Wi-Fi
Регулируемые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая ширина | 849 мм |
| Общая высота | 1130 мм |
| Вес | 141 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 16 905,75 руб.

