ПАРОКОНВЕКТОМАТ TECNOEKA EKF 523 NT UD
- Под заказ
- Код: RPE9697
Отправка с 10 мая 20264 973,81 руб.
4 725,12 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TECNOEKA (ИТАЛИЯ)
Модель: EKF 523 NT UD
Мощность, кВт: 3.2
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Тип гастроемкости: GN 2/3
Количество уровней, шт.: 5
Габаритные размеры, мм: 550x754x662
Масса, кг: 40
TECNOEKA EKF 523 NT UD — сочетание надежности и передовых технологий. Позволяет быстро приготовить широкий ассортимент блюд, удовлетворяя требования любого способа приготовления, в том числе и, благодаря функции прямого впрыска воды для образования пара: ароматная буженина, золотистый цыпленок, ароматная лазанья и блюда, которые требуют особенно деликатного, продолжительного процесса приготовления.
Программируемое включение с задержкой позволит вам заранее решить, когда начать процесс приготовления, а результат всегда будут на высоте. Благодаря цифровому зонду температура постоянно отслеживается с максимальной точностью для гарантии равномерного распределения тепла и его сохранения в течение всего процесса приготовления. Работа с пароконвектоматом TECNOEKA EKF 523 NT UD предельно интуитивна, а еще больше ее облегчает панель управления touch screen, оснащенная 99 программами, позволяющими разделить цикл приготовления продукта на несколько этапов.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
прямой впрыск пара;
охлаждаемая дверца с подсветкой LED;
панель управления touch screen;
температура: 30-270 °С;
99 программ с 4 этапами, возможностью программирования предварительного разогрева;
возможность установки в колонну
подводка для подключения ручной мойки
система принудительного охлаждения внутренних компонентов
сертификация IPX3 и CB;
разъем для термокерна (термокерн - опция).
Модель: EKF 523 NT UD
Мощность, кВт: 3.2
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Тип гастроемкости: GN 2/3
Количество уровней, шт.: 5
Габаритные размеры, мм: 550x754x662
Масса, кг: 40
TECNOEKA EKF 523 NT UD — сочетание надежности и передовых технологий. Позволяет быстро приготовить широкий ассортимент блюд, удовлетворяя требования любого способа приготовления, в том числе и, благодаря функции прямого впрыска воды для образования пара: ароматная буженина, золотистый цыпленок, ароматная лазанья и блюда, которые требуют особенно деликатного, продолжительного процесса приготовления.
Программируемое включение с задержкой позволит вам заранее решить, когда начать процесс приготовления, а результат всегда будут на высоте. Благодаря цифровому зонду температура постоянно отслеживается с максимальной точностью для гарантии равномерного распределения тепла и его сохранения в течение всего процесса приготовления. Работа с пароконвектоматом TECNOEKA EKF 523 NT UD предельно интуитивна, а еще больше ее облегчает панель управления touch screen, оснащенная 99 программами, позволяющими разделить цикл приготовления продукта на несколько этапов.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенности
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
прямой впрыск пара;
охлаждаемая дверца с подсветкой LED;
панель управления touch screen;
температура: 30-270 °С;
99 программ с 4 этапами, возможностью программирования предварительного разогрева;
возможность установки в колонну
подводка для подключения ручной мойки
система принудительного охлаждения внутренних компонентов
сертификация IPX3 и CB;
разъем для термокерна (термокерн - опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 550 мм |
| Общая ширина | 754 мм |
| Общая высота | 662 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 725,12 руб.

