ПАРОКОНВЕКТОМАТ TECNOEKA EKF 411 NALUD
- Под заказ
- Код: RPF4580
Отправка с 14 мая 20265 524,01 руб.
5 247,81 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TECNOEKA (ИТАЛИЯ)
Модель: EKF 411 NALUD
Мощность, кВт: 6.4
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 100-260
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 4
Габаритные размеры, мм: 784x754x634
Масса, кг: 58
TECNOEKA EKF 411 NALUD — пароконвектомат отличается практичностью и высоким качеством. Разогревает уже готовые блюда, но может также готовить небольшие гастрономические изделия. Это идеальный помощник для небольших точек общественного питания, где пространство является ценным фактором.
Профессиональные результаты и оптимизация времени. Компактный и простой, пароконвектомат позволяет персонализировать любой рецепт в зависимости от требований способа приготовления благодаря функции прямого впрыска воды для образования пара.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает пароконвектомат TECNOEKA EKF 411 NALUD не только привлекательным внешне, но и максимально удобным в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная механическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенност
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
обновленная механическая панель управления;
подводка для подключения ручной мойки;
подсветка LED;
обновленная форма направляющих;
охлаждаемая дверца;
2 вентилятора с реверсом.
Модель: EKF 411 NALUD
Мощность, кВт: 6.4
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 100-260
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 4
Габаритные размеры, мм: 784x754x634
Масса, кг: 58
TECNOEKA EKF 411 NALUD — пароконвектомат отличается практичностью и высоким качеством. Разогревает уже готовые блюда, но может также готовить небольшие гастрономические изделия. Это идеальный помощник для небольших точек общественного питания, где пространство является ценным фактором.
Профессиональные результаты и оптимизация времени. Компактный и простой, пароконвектомат позволяет персонализировать любой рецепт в зависимости от требований способа приготовления благодаря функции прямого впрыска воды для образования пара.
Оптимальное сочетание дизайна и качества сборки делает пароконвектомат TECNOEKA EKF 411 NALUD не только привлекательным внешне, но и максимально удобным в плане обслуживания: небольшие габариты, низкие энергозатраты, удобная механическая панель управления позволяют облегчить работу повара и обслуживающего персонала.
Безопасность при использовании этого изделия гарантирована сертификацией IPX3 и CB.
Особенност
камера выполненная из нержавеющей стали AISI 304;
обновленная механическая панель управления;
подводка для подключения ручной мойки;
подсветка LED;
обновленная форма направляющих;
охлаждаемая дверца;
2 вентилятора с реверсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 784 мм |
| Общая ширина | 754 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 58 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 247,81 руб.

