Спиральный тестомес Fimar 18/SN 220V Выставочный образец
- В наличии
2 982 руб.
Выставочный образец, использовался в качестве тестового образца, в упаковке, с гарантией!
Спиральный тестомес Fimar 18/SN 220V
Спиральный тестомес — профессиональное оборудование для приготовления теста для хлеба и кондитерских изделий, лепешек, пиццы и пр. Устройство работает с тестом различной консистенции и составляющих. Оборудование отличается высокой производительностью — 54 кг готового теста в час. При желании клиента, тестомес может быть дополнительно оснащен комплектом колес, функцией второй скорости, таймером (механическим или цифровым), функцией защиты от перегрева и др.
Описание модели
-
Дежа, спираль и тестоделитель изготовлены из нержавейки.
-
Корпус покрыт особой краской, стойкой к мех. воздействиям.
-
Крышка емкости (дежи) изготовлена из пищевого поликарбоната.
-
Объем дежи составляет 22 л, вместительность теста — 18 кг.

Другие особенности тестомеса
-
На крышке емкости расположен микровыключатель.
-
Наичие подъемной головки с месильным органом.
-
Устройство имеет несъемную вращающуюся дежу.
-
Простота эксплуатации, управления и ухода.
В каталоге предложено только оригинальное оборудование, наличие официальной гарантии качества. Заказ оформляется в считанные минуты, это можно сделать через корзину сайта или по телефону компании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 54 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 57 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 2 982 руб.






