ЛЬДОГЕНЕРАТОР HURAKAN HKN-IMC40 (КУБИКИ)
- Под заказ
- Код: EQ374272
Отправка с 16 мая 20261 445,24 руб.
1 344,07 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор HURAKAN HKN-IMC40 производит лед формы «кубик». Кубик идеален для шотов, бокалов и стаканов разной формы. За счет большой площади соприкосновения быстро охлаждает продукт до нужной температуры. Используется в ресторанах, барах и кафе. Особенность серии HKN-IMC в возможности подключать льдогенератор как к водопроводу, так и использовать бутилированную воду (бутыли на 19-20л).
Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали
- Размер кубика льда: 22*22 мм
- Производительность за цикл: 45 шт/15 мин при температуре воды 25°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 344,07 руб.

