ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ TATRA TVR2000-9GN1/3
- В наличии
- Код: EQ407677
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная холодильная витрина Tatra TVR2000-9GN1/3 предназначена для использования на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и кратковременного хранения ингредиентов, салатов, закусок и готовых блюд.
Витрина оснащена встроенным холодильным агрегатом с боковым расположением и статической системой охлаждения.
Температурный режим холодильной витрины +2/+8 °С. Для установки рабочей температуры предусмотрен цифровой термостат.
Изделие выполнено из нержавеющей стали и имеет стеклянный козырек и регулируемыми ножки.
Вместимость модели 9 гастроемкостей GN 1/3 с максимальной глубиной 150 мм. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Используется экологически безопасный хладагент R600a.
Инъектированная под давлением теплоизоляция толщиной 35 мм эффективно сохраняют заданную температуру, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +32 °С.
Витрину можно устанавливать на столы для пиццы TATRA TPZEN2D7 STB, TPZEN3 STB или использовать отдельно.
Холодильная витрина работает от сети 230В, потребляемая мощность 0,11 кВт.
Внешние габариты 2000 х 395 х 435 мм.
Витрина оснащена встроенным холодильным агрегатом с боковым расположением и статической системой охлаждения.
Температурный режим холодильной витрины +2/+8 °С. Для установки рабочей температуры предусмотрен цифровой термостат.
Изделие выполнено из нержавеющей стали и имеет стеклянный козырек и регулируемыми ножки.
Вместимость модели 9 гастроемкостей GN 1/3 с максимальной глубиной 150 мм. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Используется экологически безопасный хладагент R600a.
Инъектированная под давлением теплоизоляция толщиной 35 мм эффективно сохраняют заданную температуру, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +32 °С.
Витрину можно устанавливать на столы для пиццы TATRA TPZEN2D7 STB, TPZEN3 STB или использовать отдельно.
Холодильная витрина работает от сети 230В, потребляемая мощность 0,11 кВт.
Внешние габариты 2000 х 395 х 435 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

