Противень Hurakan 600x400х30 алюминиевый 1мм
- В наличии
- Код: EQ144945
39,82 руб.
37,03 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Материал: алюминий
Габаритные размеры, мм: 600х400х30
Лист для выпечки Hurakan используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки хлебобулочных, кондитерских и других видов изделий только в печах Apach AP и AD46.
Дополнительные описание:
Размер: 605x407x30 мм
Толщина алюминиевого листа: 1 мм
ВАЖНО: не подходит для обрудования торговой
марки UNOX (не помещается в печи ввиду
большего размера)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 400 мм |
| Общая высота | 20 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 407 мм |
| Длина | 605 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37,03 руб.

