Печь микроволновая VX EM025FJT
- В наличии
- Код: VX EM025FJT-S0SE00
1 107,70 руб.
1 030,16 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VX (Китай)
Модель: EM025FJT
Объем, л: 25
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 432x511x311
Мощность, кВт: 1.55
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 14,7
Микроволновая печь VX EM025FJT предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
511 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
1 магнетрон
Дополнительные характеристики:
Входная мощность: 1,5 кВт
Выходная мощность: 1 кВт
Модель: EM025FJT
Объем, л: 25
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 432x511x311
Мощность, кВт: 1.55
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 14,7
Микроволновая печь VX EM025FJT предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена сенсорной панелью управления. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
511 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
1 магнетрон
Дополнительные характеристики:
Входная мощность: 1,5 кВт
Выходная мощность: 1 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VXi |
| Объем | 17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,16 руб.

