Печь микроволновая VX EMA17G4V
- В наличии
- Код: VX EMA17G4V-S00E
4 849,59 руб.
4 510,12 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VX (Китай)
Модель: EMA17G4V
Объем, л: 17
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 563x420x340
Мощность, кВт: 2.8
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 19
Микроволновая печь VX VX EMA17G4V предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена верхней панелью управления и внутренней подсветкой. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
11 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
2 магнетрона
Функция разморозки
Функция ускоренного приготовления пищи
Функция установки времени и увеличения времени до 180 мин.
Возможность установки печей в 2 уровня
Дополнительные характеристики:
Максимальное время приготовления: 60 мин.
Модель: EMA17G4V
Объем, л: 17
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 563x420x340
Мощность, кВт: 2.8
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 19
Микроволновая печь VX VX EMA17G4V предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена верхней панелью управления и внутренней подсветкой. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
11 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
2 магнетрона
Функция разморозки
Функция ускоренного приготовления пищи
Функция установки времени и увеличения времени до 180 мин.
Возможность установки печей в 2 уровня
Дополнительные характеристики:
Максимальное время приготовления: 60 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VXi |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 510,12 руб.

