Печь микроволновая VX EM034NS1
- В наличии
- Код: VX EM034NS1
1 493,34 руб.
1 388,81 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VX (Китай)
Модель: EM034NS1
Объем, л: 34
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 553x488x343
Мощность, кВт: 1.5
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 19
Микроволновая печь VX EM034NS1 предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена сенсорной панелью управления и внутренней подсветкой. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
5 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
Функция разморозки
Функция установки времени и увеличения времени до 180 мин.
Возможность установки печей в 2 уровня
Дополнительные характеристики:
Максимальное время приготовления: 60 мин.
Модель: EM034NS1
Объем, л: 34
Управление: Электронное
Габаритные размеры, мм: 553x488x343
Мощность, кВт: 1.5
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 19
Микроволновая печь VX EM034NS1 предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена сенсорной панелью управления и внутренней подсветкой. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
5 уровней мощности
100 программ для меню
3 стадии приготовления пищи
Функция разморозки
Функция установки времени и увеличения времени до 180 мин.
Возможность установки печей в 2 уровня
Дополнительные характеристики:
Максимальное время приготовления: 60 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VXi |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 388,81 руб.

