Кофемашина рожковая COFFF LIVE 2 GR S 2 группы, полуавтомат, черная
- В наличии
- Код: CO001561N-U
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: COFFF (Италия)
Модель: LIVE 2 GR S
Тип кофе: молотый
Мощность, кВт: 3,0-3,4
Напряжение, В: 220/380
Габаритные размеры, мм: 860x540x540
Вес нетто, кг: 62
Автоматическая рожковая кофемашина, 2 высокие группы. ТМ COFFF
Кофемашина оснащена термосифонной системой, объем бойлера 11,5 литра.
Цвет - матовый черный
Комплектация:
Холдер одинарный
Холдер двойной
Слепой холдер для чистки кофемашины
Дренажный шланг
Кабель (без вилки, 5 проводов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIME |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 11.5 л |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 62 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

