Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BCH48D
- В наличии
- Код: EQ388608
539,69 руб.
501,91 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BCH48D
Габаритные размеры, мм: 430x480x510
Объем л: 48
Мощность, кВт: 0,07
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 12
Шкафы холодильные Hurakan HKN-BCH48D предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше +5 °С. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях.
термоэлектрическое охлаждение
динамический
низкий уровень шума
авторазморозка
подсветка
1 полка
Модель: HKN-BCH48D
Габаритные размеры, мм: 430x480x510
Объем л: 48
Мощность, кВт: 0,07
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 12
Шкафы холодильные Hurakan HKN-BCH48D предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше +5 °С. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях.
термоэлектрическое охлаждение
динамический
низкий уровень шума
авторазморозка
подсветка
1 полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 48 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 501,91 руб.

