Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC160CDW
- В наличии
- Код: EQ353494
2 513,05 руб.
2 337,13 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN- WNC160CDW
Вместимость, бут: 55
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0.08
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 510x480x1262
Вес нетто, кг: 43,5
Винный шкаф Hurakan HKN-WNC160CDW предназначен для охлаждения и хранения вина в барах, ресторанах, гостиницах и т.д.
Полки: 3+6
Настраиваемый термостат
Температурные зоны: 2
Замок
Дверца со стеклом
Компрессор
Деревянные полки
Модель: HKN- WNC160CDW
Вместимость, бут: 55
Температурный режим, °C: +5…+18
Мощность, кВт: 0.08
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 510x480x1262
Вес нетто, кг: 43,5
Винный шкаф Hurakan HKN-WNC160CDW предназначен для охлаждения и хранения вина в барах, ресторанах, гостиницах и т.д.
Полки: 3+6
Настраиваемый термостат
Температурные зоны: 2
Замок
Дверца со стеклом
Компрессор
Деревянные полки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 55 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1262 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 43.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 337,13 руб.

