Чаффинг-диш HURAKAN HKN-CD14ELS
- В наличии
- Код: EQ388344
497,65 руб.
462,82 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN- CD14ELS
Габаритные размеры, мм: 630x360x300
Мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 220
Объем, л: 14
Вес нетто, кг: 8,5
Чаффинг-диш Hurakan HKN-CD14ELS предназначен для поддержания в горячем состоянии готовых блюд на линиях раздачи в заведениях общественного питания, для кейтеринга и шведского стола.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип нагрева: тэн
Крышка в комплекте
Объем емкостии 14л
Емкость GN1/1-100
Модель: HKN- CD14ELS
Габаритные размеры, мм: 630x360x300
Мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 220
Объем, л: 14
Вес нетто, кг: 8,5
Чаффинг-диш Hurakan HKN-CD14ELS предназначен для поддержания в горячем состоянии готовых блюд на линиях раздачи в заведениях общественного питания, для кейтеринга и шведского стола.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип нагрева: тэн
Крышка в комплекте
Объем емкостии 14л
Емкость GN1/1-100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Объем | 14 л |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462,82 руб.

