Дегидратор HURAKAN HKN-DHD32
- В наличии
- Код: EQ388318
2 608,26 руб.
2 425,68 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-DHD32
Температурный диапазон, °С: +30...+70
Габаритные размеры, мм,: 570x470x1370
Комплектация: 32 решетки, мм: 400x380
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 3
Напряжение, В: 220
Вес, нетто кг: 49
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для дегидрации (высушивания) таких продуктов, как ягоды, фрукты, овощи, рыба и т.д
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Модель: HKN-DHD32
Температурный диапазон, °С: +30...+70
Габаритные размеры, мм,: 570x470x1370
Комплектация: 32 решетки, мм: 400x380
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 3
Напряжение, В: 220
Вес, нетто кг: 49
Данное оборудование предназначено для использования на предприятиях общественного питания и применяется для дегидрации (высушивания) таких продуктов, как ягоды, фрукты, овощи, рыба и т.д
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество секций | 32 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 425,68 руб.

