Фритюрница LILOMA FLT 6+6
- В наличии
- Код: RP50502
1 172,29 руб.
1 113,68 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: LILOMA (Италия)
Модель: FLT 6+6
Мощность, кВт: 4
Количество ванн, шт.: 2
Объем одной ванны:, л: 6
Размеры корзины, мм: 220х130х140
Габаритные размеры, мм: 420x440x340
Вес нетто, кг: 9,24
Фритюрница LILOMA FLT 6+6 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена пластиковыми крышками, которые защищают панели управления от масляных брызг, предотвращая их выход из строя.
В комплект поставки входят корзины с ручками и крышками.
Дополнительные характеристики:
Количество электрических вилок: 2 шт.
Габариты в упаковке: 460х480х380 мм
Модель: FLT 6+6
Мощность, кВт: 4
Количество ванн, шт.: 2
Объем одной ванны:, л: 6
Размеры корзины, мм: 220х130х140
Габаритные размеры, мм: 420x440x340
Вес нетто, кг: 9,24
Фритюрница LILOMA FLT 6+6 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена пластиковыми крышками, которые защищают панели управления от масляных брызг, предотвращая их выход из строя.
В комплект поставки входят корзины с ручками и крышками.
Дополнительные характеристики:
Количество электрических вилок: 2 шт.
Габариты в упаковке: 460х480х380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 9.24 кг |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,68 руб.

