Фритюрница LILOMA FLT 6
- В наличии
- Код: RP50500
566,84 руб.
538,49 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: LILOMA (Италия)
Модель: FLT 6
Мощность, кВт: 2
Количество ванн, шт.: 1
Объем одной ванны:, л: 6
Размеры корзины, мм: 220х130х140
Габаритные размеры, мм: 200x440x340
Вес нетто, кг: 5,1
Фритюрница LILOMA FLT 6 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двумя термостатами и прозрачной шторкой, которая защищает панель управления от масляных брызг, предотвращая ее выход из строя. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 18/10, шторка - из пластмассы.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Особенности:
2 положения фиксации блока нагревательных ТЭНов: рабочее и для мойки
Аварийный микровыключатель для предотвращения включения прибора в положении мойки
Второй аварийный термостат на случай если забыли налить масло
Блок ТЭНов защищен от случайных механических повреждений корзиной
Модель: FLT 6
Мощность, кВт: 2
Количество ванн, шт.: 1
Объем одной ванны:, л: 6
Размеры корзины, мм: 220х130х140
Габаритные размеры, мм: 200x440x340
Вес нетто, кг: 5,1
Фритюрница LILOMA FLT 6 предназначена для приготовления блюд в большом объёме масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двумя термостатами и прозрачной шторкой, которая защищает панель управления от масляных брызг, предотвращая ее выход из строя. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 18/10, шторка - из пластмассы.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Особенности:
2 положения фиксации блока нагревательных ТЭНов: рабочее и для мойки
Аварийный микровыключатель для предотвращения включения прибора в положении мойки
Второй аварийный термостат на случай если забыли налить масло
Блок ТЭНов защищен от случайных механических повреждений корзиной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538,49 руб.

