Шкаф морозильный TATRA TRC1400 TN
- В наличии
- Код: EQ373823
7 725,94 руб.
7 185,13 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Китай)
Модель: TRC1400 TN
Объем, л: 1300
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: -2…+8
Мощность, кВт: 0,44
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 1480х830х2000
Вес, кг: 188
Холодильный шкаф TRC1400 TN предназначен для хранения охлажденных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания.
Шкаф оснащен встроенным холодильным агрегатом с верхним расположением. Динамическая система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температурный режим холодильного шкафа -2/+8 °С.
Модель оснащена двумя глухими дверьми. Охлаждаемый объем 1300 литров.
В комплект поставки входят гастронормированные полки GN 2/1 - 6 шт. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Корпус (кроме задней стенки) и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Для комфортного и безопасного использования оборудования предусмотрено автоматическое отключение вентилятора при открытии двери.
Подсветка и замок в стандартной комплектации.
Шкаф оснащен колесами для удобного перемещения.
Используется экологически безопасный хладагент R290.
Холодильный шкаф оснащен цифровым термостатом.
Инъектированная под давлением теплоизоляция, толщиной 60 мм, и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру в камере, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +43 °С.
Модель: TRC1400 TN
Объем, л: 1300
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: -2…+8
Мощность, кВт: 0,44
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 1480х830х2000
Вес, кг: 188
Холодильный шкаф TRC1400 TN предназначен для хранения охлажденных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания.
Шкаф оснащен встроенным холодильным агрегатом с верхним расположением. Динамическая система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температурный режим холодильного шкафа -2/+8 °С.
Модель оснащена двумя глухими дверьми. Охлаждаемый объем 1300 литров.
В комплект поставки входят гастронормированные полки GN 2/1 - 6 шт. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Корпус (кроме задней стенки) и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Для комфортного и безопасного использования оборудования предусмотрено автоматическое отключение вентилятора при открытии двери.
Подсветка и замок в стандартной комплектации.
Шкаф оснащен колесами для удобного перемещения.
Используется экологически безопасный хладагент R290.
Холодильный шкаф оснащен цифровым термостатом.
Инъектированная под давлением теплоизоляция, толщиной 60 мм, и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру в камере, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +43 °С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Tatra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 кг |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 185,13 руб.

