Шкаф морозильный TATRA TRC700 BT
- В наличии
- Код: EQ373824
4 890,57 руб.
4 548,23 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Китай)
Модель: TRC700 BT
Объем, л: 650
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: -18…-22
Мощность, кВт: 0,48
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 740х830х2000
Вес, кг: 126
Морозильный шкаф TRC700 BT предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания.
Шкаф оснащен встроенным холодильным агрегатом с верхним расположением. Динамическая система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температурный режим морозильного шкафа -18/-22 °С.
Модель оснащена одной глухой дверью, которую при необходимости можно перенавесить на другую сторону. Охлаждаемый объем 650 литров.
В комплект поставки входят гастронормированные полки GN 2/1 - 3 шт. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Корпус (кроме задней стенки) и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Для комфортного и безопасного использования оборудования предусмотрено автоматическое отключение вентилятора при открытии двери.
Подсветка и замок в стандартной комплектации.
Шкаф оснащен колесами для удобного перемещения.
Используется экологически безопасный хладагент R290.
Морозильный шкаф оснащен цифровым термостатом. Размораживание производится автоматически.
Инъектированная под давлением теплоизоляция, толщиной 60 мм, и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру в камере, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +43 °С.
Модель: TRC700 BT
Объем, л: 650
Исполнение: нержавеющая сталь
Температурный режим, C°: -18…-22
Мощность, кВт: 0,48
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм,: 740х830х2000
Вес, кг: 126
Морозильный шкаф TRC700 BT предназначен для хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания.
Шкаф оснащен встроенным холодильным агрегатом с верхним расположением. Динамическая система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температурный режим морозильного шкафа -18/-22 °С.
Модель оснащена одной глухой дверью, которую при необходимости можно перенавесить на другую сторону. Охлаждаемый объем 650 литров.
В комплект поставки входят гастронормированные полки GN 2/1 - 3 шт. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Корпус (кроме задней стенки) и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Для комфортного и безопасного использования оборудования предусмотрено автоматическое отключение вентилятора при открытии двери.
Подсветка и замок в стандартной комплектации.
Шкаф оснащен колесами для удобного перемещения.
Используется экологически безопасный хладагент R290.
Морозильный шкаф оснащен цифровым термостатом. Размораживание производится автоматически.
Инъектированная под давлением теплоизоляция, толщиной 60 мм, и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру в камере, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +43 °С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 548,23 руб.

