Пароконвектомат TATRA TPI 20 DC.2V
- В наличии
- Код: EQ372083
27 307,71 руб.
25 396,17 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паровой шкаф в Гродно
Производитель: TATRA (Италия)Модель: TPI 20 DC.2V
Способ образования пара: Инжектор
Панель управления: Электронная
Мощность, кВт: 28.5
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 260
Тип гастроемкости: GN 1/1
Количество уровней, шт.: 20
Габаритные размеры, мм: 1051х938х1900
Масса, кг: 310
Пароконвектомат TPI 20 DC.2V предназначен для использования на предприятиях общественного питания для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Фактически пароконвектомат может заменить собой несколько типов теплового оборудования, таких как конвекционная печь, жарочный шкаф, пароварка, плита и сковорода.
Модель оснащена электронной панелью управления. Предусмотрена возможность сохранения до 99 программ. Каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления.
Максимальная температура нагрева рабочей камеры 260°С. Ручные режимы приготовления: конвекция 30-260°С, комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С.
Реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения, а также инновационный дизайн камеры обеспечивают однородность приготовления и прекрасный результат для любых блюд.
Тип образования пара - инжекторный с электронной регулировкой впрыска воды.
Функции: предварительный нагрев; приготовление по термощупу; приготовление в режиме Delta T; быстрое охлаждение камеры.
Термощуп входит в стандартную комплектацию.
Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата).
3 программы автоматической мойки (легкая, средняя, интенсивная) помогают поддерживать гигиеническую чистоту оборудования. Предусмотрен режим ополаскивания без моющего средства.
Подсветка рабочей камеры осуществляется при помощи галогеновой лампы. Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали.
Двойная дверь из закаленного стекла с системой легкой очистки эффективно сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов.
Модель оснащена вкатной тележкой на 20 уровней для гастроемкостей GN 1/1. Расстояние между уровнями 67 мм. Тележка входит в комплект поставки.
Оборудование работает от сети 400В, потребляемая мощность 28,5 кВт. Аппарат также необходимо подключить к воде и канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Противень | GN 1/1 |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Tatra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 20 |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.5 кВт |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1900 мм |
| Вес | 310 кг |
| Общая длина | 1051 мм |
| Общая ширина | 938 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 396,17 руб.

