Льдогенератор Brema IMF 58W HC пальчиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ416395
6 572,38 руб.
5 783,70 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: IMF 58 W HC
Тип льда: пальчиковый
Производительность, кг/сутки: 46
Вместимость бункера, кг: 20
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,315
Габаритные размеры, мм: 495х580х797
Вес нетто, кг: 54
Льдогенератор IMF 58W HC предназначен для создания льда в форме «пальчика». Лёд привлекает не только своей оригинальной конфигурацией, но и практичностью — такой лед предназначен для охлаждения напитков. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R290. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. Для монтажа льдогенератора необходима подводка холодной воды (3/4), а также отвод воды (сток 24 мм).
Модель: IMF 58 W HC
Тип льда: пальчиковый
Производительность, кг/сутки: 46
Вместимость бункера, кг: 20
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,315
Габаритные размеры, мм: 495х580х797
Вес нетто, кг: 54
Льдогенератор IMF 58W HC предназначен для создания льда в форме «пальчика». Лёд привлекает не только своей оригинальной конфигурацией, но и практичностью — такой лед предназначен для охлаждения напитков. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R290. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда. Для монтажа льдогенератора необходима подводка холодной воды (3/4), а также отвод воды (сток 24 мм).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 495 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес | 54 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Brema |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 46 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 783,70 руб.

