Льдогенератор Brema IMF 35 W HC пальчиковый лёд
- В наличии
- Код: TD403213
6 219,37 руб.
5 473,04 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: IMF 35 W HC
Тип льда: пальчиковый
Производительность, кг/сутки: 38
Вместимость бункера, кг: 15
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,275
Габаритные размеры, мм: 495х580х687
Вес нетто, кг: 47
Льдогенератор IMF 35W HC предназначен для создания льда в форме «пальчика». Лёд привлекает не только своей оригинальной конфигурацией, но и практичностью — такой лед предназначен для охлаждения напитков. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R290. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
Модель: IMF 35 W HC
Тип льда: пальчиковый
Производительность, кг/сутки: 38
Вместимость бункера, кг: 15
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,275
Габаритные размеры, мм: 495х580х687
Вес нетто, кг: 47
Льдогенератор IMF 35W HC предназначен для создания льда в форме «пальчика». Лёд привлекает не только своей оригинальной конфигурацией, но и практичностью — такой лед предназначен для охлаждения напитков. Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R290. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 275 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Brema |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 47 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 5 473,04 руб.

