Льдогенератор Brema GB 902W гранулированный лёд
- В наличии
- Код: EQ390828
10 447 руб.
9 193,36 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: GB 902W
Тип льда: гранулированный
Производительность, кг/сутки: 95
Вместимость бункера, кг: 20
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,55
Габаритные размеры, мм: 500х660х690
Вес нетто, кг: 59
Льдогенератор предназначен для выработки льда и использовании его для охлаждения пищевых продуктов и оформления витрин. Форма льда − гранулы. Льдогенератор изготовлен из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R 452a за счёт водяного охлаждения. Уровень льда поддерживается автоматически, температура льда на выходе − 0,05 °С. Производительность рассчитана при температуре воздуха + 21 °С, воды +15 °С. Поставляется со встроенным бункером накопителем.
Модель: GB 902W
Тип льда: гранулированный
Производительность, кг/сутки: 95
Вместимость бункера, кг: 20
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,55
Габаритные размеры, мм: 500х660х690
Вес нетто, кг: 59
Льдогенератор предназначен для выработки льда и использовании его для охлаждения пищевых продуктов и оформления витрин. Форма льда − гранулы. Льдогенератор изготовлен из нержавеющей стали и работает на экологически безопасном хладагенте R 452a за счёт водяного охлаждения. Уровень льда поддерживается автоматически, температура льда на выходе − 0,05 °С. Производительность рассчитана при температуре воздуха + 21 °С, воды +15 °С. Поставляется со встроенным бункером накопителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид льда | Гранулированный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Brema |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 193,36 руб.

