Льдогенератор Brema GB 601W HC гранулированный лёд
- В наличии
- Код: EQ390826
10 167,06 руб.
8 947,01 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: GB 601W HC
Тип льда: гранулированный
Производительность, кг/сутки: 67
Вместимость бункера, кг: 9
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,4
Габаритные размеры, мм: 450х620х680
Вес нетто, кг: 56
Льдогенератор Brema GB 601W HC предназначен для выработки гранулированного льда, который широко используется для оформления витрин и охлаждения продуктов. Работает на экологически безопасном хладагенте R290. Имеет опцию автоматического поддержания уровня льда в бункере.
Модель: GB 601W HC
Тип льда: гранулированный
Производительность, кг/сутки: 67
Вместимость бункера, кг: 9
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,4
Габаритные размеры, мм: 450х620х680
Вес нетто, кг: 56
Льдогенератор Brema GB 601W HC предназначен для выработки гранулированного льда, который широко используется для оформления витрин и охлаждения продуктов. Работает на экологически безопасном хладагенте R290. Имеет опцию автоматического поддержания уровня льда в бункере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 67 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид льда | Гранулированный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Brema |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 56 кг |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 947,01 руб.

