Льдогенератор Brema CB 640A HC B-Qube кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ406521
8 411,22 руб.
7 401,87 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: CB 640A HC B-Qube
Тип льда: кубиковый
Производительность, кг/сутки: 72
Вместимость бункера, кг: 40
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,62
Габаритные размеры, мм: 500х580х800
Вес нетто, кг: 77
Льдогенератор CB 640A HC B-Qube предназначен для получения льда, максимально приближенного по форме к кубу. Этот лед прозрачный и прочный, не ломается при встряхивании в шейкере, что делает его идеальным для приготовления коктейлей и охлаждения напитков в отелях, клубах, на предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено съёмным воздушным фильтром, легко очищающимся от загрязнений, а также автоматической системой очистки. Поддержание уровня льда в бункере происходит автоматически. Хладагент - R290 (пропан). Аппарат не предназначен для использования на улице.
Модель: CB 640A HC B-Qube
Тип льда: кубиковый
Производительность, кг/сутки: 72
Вместимость бункера, кг: 40
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,62
Габаритные размеры, мм: 500х580х800
Вес нетто, кг: 77
Льдогенератор CB 640A HC B-Qube предназначен для получения льда, максимально приближенного по форме к кубу. Этот лед прозрачный и прочный, не ломается при встряхивании в шейкере, что делает его идеальным для приготовления коктейлей и охлаждения напитков в отелях, клубах, на предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено съёмным воздушным фильтром, легко очищающимся от загрязнений, а также автоматической системой очистки. Поддержание уровня льда в бункере происходит автоматически. Хладагент - R290 (пропан). Аппарат не предназначен для использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 620 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 72 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Brema |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 77 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 401,87 руб.

