Льдогенератор Brema CB 249A HC B-Qube кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ406518
5 049,09 руб.
4 443,20 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Brema (Италия)
Модель: CB 249A HC B-Qube
Тип льда: кубиковый
Производительность, кг/сутки: 29
Вместимость бункера, кг: 9
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,32
Габаритные размеры, мм: 390х460х690
Вес нетто, кг: 32
Льдогенератор CB 249A HC B-Qube предназначен для получения льда, максимально приближенного по форме к кубу. Этот лед прозрачный и прочный, не ломается при встряхивании в шейкере, что делает его идеальным для приготовления коктейлей и охлаждения напитков в отелях, клубах, на предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено съёмным воздушным фильтром, легко очищающимся от загрязнений, а также автоматической системой очистки. Поддержание уровня льда в бункере происходит автоматически. Хладагент - R290 (пропан). Аппарат не предназначен для использования на улице.
Модель: CB 249A HC B-Qube
Тип льда: кубиковый
Производительность, кг/сутки: 29
Вместимость бункера, кг: 9
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,32
Габаритные размеры, мм: 390х460х690
Вес нетто, кг: 32
Льдогенератор CB 249A HC B-Qube предназначен для получения льда, максимально приближенного по форме к кубу. Этот лед прозрачный и прочный, не ломается при встряхивании в шейкере, что делает его идеальным для приготовления коктейлей и охлаждения напитков в отелях, клубах, на предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено съёмным воздушным фильтром, легко очищающимся от загрязнений, а также автоматической системой очистки. Поддержание уровня льда в бункере происходит автоматически. Хладагент - R290 (пропан). Аппарат не предназначен для использования на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 29 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Brema |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 443,20 руб.

