Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 (КУБИКИ)
- В наличии
- Код: EQ374268
1 312,19 руб.
1 220,34 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-IMC25
Тип льдообразования: кубиковый лед
Производительность, кг/сут: 25
Вместимость бункера. кг: 7
Габаритные размеры, мм: 350х430х640
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 25
Льдогенераторы HKN-IMС25 производят лед типа «кубики». Кубик идеален для шотов, бокалов и стаканов разной формы. За счет большой площади соприкосновения быстро охлаждает продукт до нужной температуры. Модель HKN-IMС25 может использоваться в ресторанах, барах и кафе. Особенность серии HKN-IMC в возможности подключать льдогенератор как к водопроводу, так и использовать бутилированную воду (бутыли на 19-20л).
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип льда: кубики
Тип подачи воды: подключение к водопроводу + использование бутилированной воды (19л)
Тип охлаждения: воздушный
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 25 кг/сутки
Производительность за цикл (кубиков/минут) - 32/15 при температуре воды 25С
Вместимость бункера: 7кг
Модель: HKN-IMC25
Тип льдообразования: кубиковый лед
Производительность, кг/сут: 25
Вместимость бункера. кг: 7
Габаритные размеры, мм: 350х430х640
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 25
Льдогенераторы HKN-IMС25 производят лед типа «кубики». Кубик идеален для шотов, бокалов и стаканов разной формы. За счет большой площади соприкосновения быстро охлаждает продукт до нужной температуры. Модель HKN-IMС25 может использоваться в ресторанах, барах и кафе. Особенность серии HKN-IMC в возможности подключать льдогенератор как к водопроводу, так и использовать бутилированную воду (бутыли на 19-20л).
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип льда: кубики
Тип подачи воды: подключение к водопроводу + использование бутилированной воды (19л)
Тип охлаждения: воздушный
Возможность регулирования размера льда - нет
Производительность: 25 кг/сутки
Производительность за цикл (кубиков/минут) - 32/15 при температуре воды 25С
Вместимость бункера: 7кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,34 руб.

