Лампа инсектицидная Hurakan HKN-MID80M
- В наличии
- Код: EQ350618
82,41 руб.
76,64 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MID80M
Площадь действия, м2: 80
Габаритные размеры, мм: 395х95х315
Мощность, 0,03 кВт
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 1,7
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID80M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия 80 кв.м
срок службы 10000 часов
Модель: HKN-MID80M
Площадь действия, м2: 80
Габаритные размеры, мм: 395х95х315
Мощность, 0,03 кВт
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 1,7
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID80M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия 80 кв.м
срок службы 10000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 2080 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 76,64 руб.

