Лампа инсектицидная Hurakan HKN-MID50M
- В наличии
- Код: EQ350617
81,37 руб.
75,68 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MID50M
Площадь действия, м²: 50
Габаритные размеры, мм: 350x95x275
Мощность,0,02кВт
Мощность одной лампы, Вт: 10
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 2,08
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID50M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия 50 кв.м
срок службы 10000 часов
Модель: HKN-MID50M
Площадь действия, м²: 50
Габаритные размеры, мм: 350x95x275
Мощность,0,02кВт
Мощность одной лампы, Вт: 10
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 2,08
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID50M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия 50 кв.м
срок службы 10000 часов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Вес | 2080 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Hurakan |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 75,68 руб.

