Лампа инсектицидная Hurakan HKN-MID180M
- В наличии
- Код: EQ350616
147,96 руб.
137,60 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MID180M
Площадь действия, м2: 180
Габаритные размеры, мм: 655x95x385
Мощность, 0,05кВт
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 3,65
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID180M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия до 180 кв.м
срок службы до 10000 часов
Модель: HKN-MID180M
Площадь действия, м2: 180
Габаритные размеры, мм: 655x95x385
Мощность, 0,05кВт
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 3,65
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID180M используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
материал корпуса: крашеный металл
в комплектацию входит цепь для подвешивания
площадь действия до 180 кв.м
срок службы до 10000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Производитель | Hurakan |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 3650 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 137,60 руб.

