Водоумягчитель Vortmax VSD 8
- В наличии
- Код: TD277133
402,09 руб.
373,95 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Vortmax (Италия)
Модель: VSD 8
Объем: 8 л
Количество соли для регенерации: 1 кг
Температура воды в водопроводе: от 8 до 25 °С
Рабочее давление: 1-8 бар
Максимальная допустимая жесткость: 90 f
Подключение к водопроводу: 3/4"-3/8"
Высота: 400 мм
Вес: 8,5 кг
Характеристики
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Основные | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производитель | Vortmax |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Вес | 8.5 кг |
| Объем загрузки | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,95 руб.

