Водоумягчитель Vortmax VSD 12
- В наличии
- Код: TD277132
455,71 руб.
423,81 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Vortmax (Италия)
Модель: VSD 12
Объем: 12 л
Количество соли для регенерации: 1,5 кг
Температура воды в водопроводе: от 8 до 25 °С
Рабочее давление: 1-8 бар
Максимальная допустимая жесткость: 90 f
Подключение к водопроводу: 3/4"-3/8"
Высота: 500 мм
Вес:10,5 кг
Характеристики
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Основные | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Вес | 10.5 кг |
| Объем загрузки | 12 л |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Производитель | Vortmax |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423,81 руб.

